3 февраля 2012

Cеминар компаний «Нива-хлеб» и «ТД Продсервис»

27 января на базе компании "ХлебСервис" прошел совместный семинар с компанией "Нива-хлеб" на тему: "Мучные кондитерские изделия с пролонгированными сроками хранения. Пряники, печенье, кексы".

Семинар прошёл в форме дегустации. Гостям были представлены несколько видов пряников с различными вкусами со сроком хранения 60 суток. Особенно гостям понравились пряники со вкусом имбиря и корицы, которые сейчас так популярны на московском рынке. Также были представлены несколько видов печенья сахарного и сдобного со сроками хранения 6 месяцев и 3 месяца. На семинаре подробно рассказывались технологические приемы, которые позволяют достичь увеличения сроков хранения представленных изделий.

В качестве кульминации гостям вынесли кексы и фруктовые пироги с оригинальным оформлением, срок хранения которых 30 дней. На всю представленную продукцию компания "ТД"Продсервис" предоставляет бесплатную нормативную документацию (ТУ и ТИ), при покупке улучшителей, пекарских порошков и концентратов на данные виды изделий от компании "Нива-Хлеб".

Также на семинаре была представлена упаковка для мучных и кремовых кондитерских изделий от компании "КОМУС".

Компания "ТД"Продсервис" выражает огромную благодарность всем гостям нашего семинара. До новых встреч!