8-800-222-79-70
EN
На главную
О компании
Адрес и контакты
Региональные представительства,
филиалы и склады
Каталог товаров
Наш импорт
Новинки
Спецпредложения
HoReCa
Рецептуры, ТУ
Видео
Вопросы-ответы
Новости
Календарь семинаров
Статьи
Ваш город?
8-800-222-79-70
EN
EN
менеджер
О компании
Адрес и контакты
История
Отделы
Наши клиенты
Наши награды
Вакансии
Региональные представительства,
филиалы и склады
Логистика
Партнеры
Каталог товаров
HoReCa
Рецептуры, ТУ
Видео
Вопросы-ответы
Новости
Архив новостей
Новинки
RSS-ленты
Календарь семинаров
Статьи
2007
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2008
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2009
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2010
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2011
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2012
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2013
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2014
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2015
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2016
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2017
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2018
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2019
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2020
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2021
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2022
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
2023
I
кв
II
кв
III
кв
IV
кв
Региональные филиалы,
представительства и склады
Екатеринбург
Москва
Крым
Петропавловск
Казахстан
Тюмень
Уфа
Республика Башкортостан
Челябинск
Новости
II квартал 2014
29 мая 2014
22 мая на базе демонстрационного центра ТД «Продсервис», состоялся семинар компании Зиландия Ост Вест совместно с компанией ТД «Продсервис»
21 мая 2014
13 мая 2014 года состоялся семинар компании LESAFFRE по теме «Бленды: хлебопекарные миксы нового поколения». Семинар проводили региональный технолог компании Саф- Нева Таврин Станислав и технолог компании ТД «Продсервис» отдела ХоРеКа Лекомцева Вероника.
25 апреля 2014
23 апреля на базе демонтрационного зала ТД «Продсервис» состоялся семинар компании Puratos для клиентов сегмента HoReCa «Кусочек неба в Вашей витрине».
3 апреля 2014
Практический семинар компании Русский Бейклс.
Архив новостей
Пасха 2021
ТД Продсервис
HoReCa
О компании
Видео
Фигурный мармелад в Екатеринбурге
Фигурки сахарные в Екатеринбурге, сахарные пасхальные яйца
Фигурные посыпки для кулича
Формы для куличей в Екатеринбурге
Коробка для кулича в Екатеринбурге
Пакет для куличей в Екатеринбурге
Прайс "Пасха 2022"
Рецепт кулича "Воскресный"
Рецепт кулича "Ванильный"
Рецепт кулича "Пасхальный"
Рецепт кулича "Премиум"
Перечень товаров
Наш импорт
Новинки
Рецептуры
Вопросы-ответы
Статьи
Архив новостей
Анонсы семинаров
RSS-ленты
HoReCa - Новости
HoReCa - Каталог товаров
HoReCa - Рецептуры
HoReCa - Запуск производства
HoReCa - Инвентарь
HoReCa - Вопросы-ответы
Наша группа
в ВКонтакте
Адрес и контакты
История
Отделы
Наши клиенты
Наши награды
Вакансии
Региональные представительства,
филиалы и склады
Логистика
Партнеры
Демонстрационные ролики от компании Экопак
Ролики ТД "Продсервис"
CSM Ingredients
ООО Саф-Нева
Puratos Пуратос
ОАО НМЖК
ООО Маргарон
HoReCa.
Copyright @ 2007-2023 ТД ПродСервис
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения функциональности и сбора статистики посещений.
Подробнее
об использовании файлов cookies.
*
*
*
*
*
*
*
*
- обязательные для заполнения поля
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Подробнее
.
Предоставляя свои персональные данные Пользователь даёт согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных на основании ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. в следующих целях: • Осуществление клиентской поддержки • Получения Пользователем информации о маркетинговых событиях • Проведения аудита и прочих внутренних исследований с целью повышения качества предоставляемых услуг. Под персональными данными подразумевается любая информация личного характера, позволяющая установить личность Пользователя/Покупателя такая как: • Фамилия, Имя, Отчество • Дата рождения • Контактный телефон • Адрес электронной почты • Почтовый адрес Персональные данные Пользователей хранятся исключительно на электронных носителях и обрабатываются с использованием автоматизированных систем, за исключением случаев, когда неавтоматизированная обработка персональных данных необходима в связи с исполнением требований законодательства. Компания обязуется не передавать полученные персональные данные третьим лицам, за исключением следующих случаев: • По запросам уполномоченных органов государственной власти РФ только по основаниям и в порядке, установленным законодательством РФ • Стратегическим партнерам, которые работают с Компанией для предоставления продуктов и услуг, или тем из них, которые помогают Компании реализовывать продукты и услуги потребителям. Мы предоставляем третьим лицам минимальный объем персональных данных, необходимый только для оказания требуемой услуги или проведения необходимой транзакции. Компания оставляет за собой право вносить изменения в одностороннем порядке в настоящие правила, при условии, что изменения не противоречат действующему законодательству РФ. Изменения условий настоящих правил вступают в силу после их публикации на Сайте.