24 ноября 2022

Повышение цен на продукцию РАТИБОР с 1.12.2022г

Уважаемые Партнеры!

Благодарим Вас за сотрудничество, мы высоко ценим доверие, которое Вы нам оказываете, пользуясь услугами компании ООО "ТД "Продсервис".
Информируем Вас о повышении отпускных цен на продукцию производства ООО "ПК "РАТИБОР" с 01.12.2022г. Изменение цены распространяется на весь ассортимент поставщика изготовителя. Размер повышения составит 10%.
Повышение стоимости является вынужденной мерой. Не было роста цены весной и летом, когда этого требовал рынок, совместно с изготовителем искали пути сохранения цены за счет собственных ресурсов. С 01.12.22 изготовитель повышает цены в связи с увеличением себестоимости производства, ростом цены на упаковочный материал, стоимостью услуг по доставке импортного сырья, в связи с разрывом международных логистических цепочек.
Обращаем ваше внимание, что все изменения, транслируемые нашей компанией обоснованы изменением стоимости закупаемого у поставщиков-производителей ассортимента товара.
Со своей стороны, подтверждаем сохранение глубокой скидки для клиентов компании Продсервис на ассортимент продукции Ратибор. Мы продолжаем закупать и поставлять на рынок продукцию стабильно высокого качества, своевременно и точно выполнять заказы как на стоковый ассортимент, так и на заказные позиции товара. Сохраняется для каждого покупателя современный и эффективный сервис. По запросу осуществляем квалифицированную технологическую поддержку, предоставляем образцы товара.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество. Гарантируем бесперебойные отгрузки в Ваш адрес согласно поданным заказам, при условии соблюдения договорных обязательств.