29 июня 2020

Полезные новости нашей компания!

Уважаемые партнёры! Полезные новости нашей компания! Рады представить Вам нового поставщика – компанию «Юнекс Трейд» г. Санкт-Петербург.

Компания «Юнекс трейд» является отечественным разработчиком и поставщиком смесей для кондитерских производств широкого профиля.

Ассортимент компании составляют смеси для печенья, бисквитов, мармелада, кексов, маффинов, кремов и суфле, стабилизаторов, мороженого и коктейлей, белковых изделий и так далее.

Главная задача компании – создание продуктов высокого качества по комфортной для российского рынка цене. Компания активно работает не только над расширением линейки смесей, но и активнейшим образом участвует в разработке новых рецептов готовых изделий. Таким образом, «Юнекс Трейд» предлагает производителям кондитерских изделий большой выбор вариантов в изготовлении печенья (в том числе - весьма оригинального), тортов, пирогов, кексов и маффинов, пирожных, мармелада, мороженого и прочей интересной продукции. При этом, линейка изделий базируется не только на классической гамме продуктов, но и активно пополняется оригинальными разработками с сочетанием новых интересных вкусов. Технологическая поддержка высокого уровня делает процесс разработки и ввода новой продукции проще и быстрее. Удобная упаковка в мешки по 10 кг и универсальность смесей также способствуют более комфортной работе в производстве.