Демонстрационный центр ТД Продсервис

Открытие центра

В феврале 2013 года был открыт Демонстрационный центр «ТД «Продсервис»».

Технологи-демонстраторы компании ежемесячно проводят семинары, мастер-классы и дегустации, выпекая различные хлебобулочные и кондитерские изделия в присутствии клиентов.

Демонстрационный центр оснащен самым современным оборудованием, что позволяет показывать передовые новинки отрасли. Для проведения практических и обучающих семинаров «ТД «Продсервис»» приглашает технологов-партнёров, т.к. компания является дистрибьютором российских и иностранных компаний по производству ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности.

Для удобства клиентов на сайте составлен график проведения семинаров, на основе которого можно выбрать наиболее значимые для себя темы. К тому же каждый может задать интересующие вопросы на сайте в рубрике «Вопрос-ответ».

Помимо больших мероприятий (Семинары) в демонстрационном зале проводятся мастер-классы для небольших групп клиентов по выбранной «узкой» теме.

В дополнение к семинарам и мастер-классам технологи компании всегда ответят на Ваши вопросы, окажут технологическую консультацию и помогут подобрать ассортимент с учётом развития современного рынка и «отработают» на Вашем предприятии интересующие Вас позиции (изделия).

Ждём Вас на семинарах, мастер-классах и дегустациях в демонстрационном центре компании «ТД «Продсервис»».